МАОУ "СШ №1 имени И.П.Кытманова"
Красноярский край г.Енисейск
  • ПРАКТИЧЕСКИЕ ВЕБИНАРЫ ПО ПРОФОРИЕНТАЦИИ

Государственное автономное учреждение Новосибирской области «Центр развития профессиональной карьеры», подведомственное министерству труда и социального развития Новосибирской области, открывает серию бесплатных практических вебинаров по профориентации.
    ПРАКТИЧЕСКИЕ ВЕБИНАРЫ ПО ПРОФОРИЕНТАЦИИ.

Вебинары будут полезны педагогам, психологам, родителям старшеклассников и всем интересующимся профориентацией.

Расписание вебинаров:

12 октября 2023 г. Начало в 18.30 ч. по Новосибирскому времени (14:30 по Московскому времени). Вебинар в формате разбора кейса: «Групповые методы профориентации».

26 октября 2023 г. Начало в 18.30 ч. по Новосибирскому времени (14:30 по Московскому времени). Вебинар по теме «Разбор сложных кейсов в п р о ф о р и е н т а ц и и ».

По завершению каждый участник вебинаров получит сертификат участника. Ссылка для регистрации: https://црпк.рф/vebinar3